Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин ответил на вопросы горожан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин ответил на вопросы горожан 24.10.2018

Вячеслав Доронин ответил на вопросы горожан

В местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева на вопросы горожан ответил Вячеслав Доронин.
На плановый прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, пришли 14 человек.
С вопросом обустройства перехода станции «Примыкание» обратилась долгожитель с улицы Южной. Женщина попросила народного избранника привлечь внимание общественности к проблемам жителей 3-го жилого участка, одной из основных из них является доступность пересечения железнодорожных путей в час пик.
Представители аварийного дома по улице Миллеровской, 62Б попросили оказать содействие в их переселении из помещений маневренного фонда в связи с его обветшанием и отсутствием в нем коммуникаций. Данный вопрос депутат взял на особый контроль.
Также к Вячеславу Доронину обратилась мама двоих детей, потерявшая супруга одна и попавшая в сложную жизненную ситуацию. В связи с этим женщина ходатайствовала о содействии в переводе старшей дочери с коммерческого отделения образовательного учреждения на бюджетное.
К городскому депутату обратился мужчина, приехавший в Саратов из Украины. Он попросил оказать помощь в трудоустройстве. Заявителю предложен ряд вакансий.
Обратившемуся на прием с вопросом оказания спонсорской помощи руководителю Центра дополнительного образования была оказана помощь из личных средств депутата, а также выделен транспорт для участия 20 воспитанников центра в региональном конкурсе-фестивале «Звездный дождь» Межрегиональной Школы диалога Культур «МОСТ», который пройдет в Красном Куте 29 октября.
С каждым из пришедших на прием состоялся обстоятельный разговор, даны разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По части вопросов были по подготовлены соответствующие запросы.
«Цель проведения депутатских приемов, – как отметил сам депутат Вячеслав Доронин, – взаимодействие всех ветвей исполнительной власти Заводского района и города Саратова с горожанами, помощь и консультирование в вопросах различных отраслей права и просто в социально значимых для жителей района проблемных вопросах».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги