Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Гуреев провел личный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Александр Гуреев провел личный прием граждан 27.05.2019

Александр Гуреев провел личный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Александр Гуреев провел прием граждан в местной общественной приемной.
Большая часть проблем, с которыми обратились на прием к народному избраннику саратовцы, касались содействия в благоустройстве частного сектора поселков Юриш, Лесопильный и Увек, организации вывоза ТКО и оказания социальной помощи горожанам, попавшим в трудное материальное положение. Также у жителей возникли вопросы по продолжению реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья на 2020-2021 годы.
Пенсионер с улицы Заречной обратился на прием с вопросом пересчета размера пенсии. Заявитель приглашен на прием в районное подразделение пенсионного фонда Заводского района Саратова.
Многодетные мамы поселка Увек пришли на прием за оказанием содействия в вопросе получения адресной материальной помощи. Им разъяснен порядок оказания данного вида социальной поддержки и разъяснен перечень документов.
Горожане почтенного возраста обратились к Александру Гурееву как к местному координатору проекта «Старшее поколение» с просьбой оказать содействие клубу «здоровой ходьбы» в организации и проведении мероприятия, посвященного юбилею клуба. Просьба горожан была удовлетворена уже в рамках приема. Мероприятие запланировано на первые числа июля.
Большинство вопросов жителей 3-го избирательного округа удалось решить непосредственно в ходе приема. Исполнение всех обращений депутат взял под личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги