Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили выпускников Детской художественной школы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Депутаты поздравили выпускников Детской художественной школы 31.05.2019

Депутаты поздравили выпускников Детской художественной школы

Депутаты поздравили выпускников Детской художественной школы.
Свои поздравления в рамках проекта «Новая школа» ребятам адресовали депутаты городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов, Владимир Попков, Владимир Дмитриев и Татьяна Кузнецова. Они с особой теплотой поздравили выпускников с окончанием художественной школы и пожелали им новых творческих успехов и побед.
Вячеслав Доронин в своем поздравлении отметил: «В этот прекрасный день, выпускники прощаются с родной школой. На протяжении нескольких лет вы познавали радость от встречи с искусством. Но пришла пора расставаться, и мы надеемся, что вашей путеводной звездой в жизни станет изобразительное искусство. Сегодня 62 выпускника получат свидетельства об окончании детской художественной школы. И мы торжественно чествуем вас, дорогие наши выпускники!»
Кроме получения аттестатов, самые творческие и активные выпускники были награждены благодарственным письмом управления по культуре муниципального образования «Город Саратов», за активное участие в городских культурно-массовых мероприятиях.
Саратовская детская художественная школа впервые распахнула свои двери в годы Великой Отечественной войны. Осенью 1944 года юные художники Саратова переступили ее порог и попали в чуткие руки преподавателей –скульптора Эмилия Эккерта, графика Алексея Бородина и живописца Григория Харькова, вернувшегося в 1945 году с войны. Так зародились лучшие традиции Детской художественной школы.

2-DSC09520.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги