Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин побывал на месте строительства детского сада на Миллеровской улице
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин побывал на месте строительства детского сада на Миллеровской улице 31.05.2019

Вячеслав Доронин побывал на месте строительства детского сада на Миллеровской улице

В Заводском районе Саратова продолжается проведение выездных мероприятий по контролю за качеством строящихся и благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда» в 2018 году объектов.
Так, местный координатор проекта «Городская среда» в Заводском районе, депутат городской Думы Вячеслав Доронин принял участие в выездных проверках совместно с представителями районной администрации и общественности по контролю строительства детского сада на Миллеровской улице. Он ознакомился с проектной документацией по данному объекту, встретился с подрядчиком и осмотрел место котлована для застройки.
«Очень радует тот факт, что на месте снесенного дома на ул. Миллеровской, 59 появится детский сад на четыре группы – 100 мест. Причем 40 из них – места для детей ясельного возраста. Нужно отметить, что сдача этого социально важного для жителей объекта запланирована на конец текущего года. Именно активное развитие и расширение сети ясельных групп в детских садах поможет поддержать российскую экономику. Положительные изменения пришли в наш регион вместе с федеральной поддержкой в рамках госпрограммы «Развитие образования». Саратовской области в рамках агломерации выделены существенные денежные суммы для повышения доступности дошкольного образования, - прокомментировал Вячеслав Доронин. - Следующим шагом станет проверка хода и качества работ по обновлению твердого дорожного покрытия улицы Миллеровской. Ранее уже проводилась первичная проверка восстановления тротуаров по 6-му Динамовскому проезду от многоквартирного девятиэтажного дома №40б до пересечения с улицей Миллеровской», - пояснил координатор.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги