Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе открылся спортивный объект
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

В Заводском районе открылся спортивный объект 06.11.2019

В Заводском районе открылся спортивный объект

В МОУ «Средняя общеобразовательной школе № 43 имени Героя Советского Союза, генерала армии В.Ф. Маргелова» Заводского района Саратова состоялось открытие хоккейной коробки.
В торжественной церемонии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Обращаясь к коллективу школы, учениками и родителям Сергей Агапов отметил, что в рамках реализации проектов «Детский спорт» и «Новая школа» на территории района и во всем регионе многое делается для улучшения материально-технической базы социальных учреждений. Он попросил присутствующих на мероприятии ребят бережно относиться к новому спортивному объекту и активно его использовать не только зимой, но и во все сезоны, играя в нем в подвижные игры и футбол. Также депутат подчеркнул: «Хоккейная коробка ранее была расположена на проспекте Энтузиастов, 29. Но в связи с малой загруженностью, ее обветшанием и по просьбе жителей была обновлена и перенесена на территорию образовательного учреждения. Вместе с коллегами-депутатами и при полном содействии со стороны администраций района и города Саратова в ближайшее время приложим все усилия для того, чтобы провести освещение на данном спортивном объекте. Уверен, что все желающие жители микрорайона смогут в свободном доступе в зимний период кататься на данной площадке».
«Занимайтесь спортом и будьте здоровы! - добавил Владимир Дмитриев. - Уверен, что в зимний период хоккейная коробка будет доступна не только для тренировок учеников, но и для всех жителей микрорайона, в том числе и для любителей дворового хоккея! Предстоящей зимой планируется создать на территории Заводского района как можно больше площадок для катания на коньках и хоккея с шайбой».
После торжественного открытия перед гостями и жителями района выступили лучшие творческие коллективы МУК «Городской дом культуры национального творчества». Помимо развлекательной программы для зрителей были организованы спортивные состязания и веселые конкурсы, участие в которых мог принять каждый. Также прошла спортивная викторина и викторина, посвященная Дню народного единства. Всех участников мероприятия депутаты угостили вкусными пирожками и горячим чаем.

390F478C-2020-4DC4-BA7C-9F11806E6D9E.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги