Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин посетил центр «Возвращение»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Вячеслав Доронин посетил центр «Возвращение» 17.04.2020

Вячеслав Доронин посетил центр «Возвращение»

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с активистами Ассоциации приемных семей посетил специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение».
Вячеслава Доронина связывает с центром «Возвращение» многолетняя дружба. И сегодня народный избранник и активисты пришли в гости к детям не с пустыми руками. Соблюдая все меры предосторожности, гости передали детям 50 куличей и поздравили их с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения. Активисты Ассоциации приемных семей привезли воспитанникам центра несколько коробок с детскими вещами.
«Сама атмосфера весенних пасхальных торжеств приносит в дом каждого человека и в его семью любовь и согласие, побуждает творить добрые дела, заботиться не только о родных и близких, но и быть милосердными ко всем людям, так часто нуждающимся в заботе и поддержке, будь они людьми старшего поколения или детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Поэтому сегодня мы с помощниками и волонтерами Саратовской региональной Ассоциации приемных семей здесь!» – прокомментировал Вячеслав Доронин.
Депутатов поблагодарила заместитель директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Митрофанова: «Это счастье, что есть добрые, внимательные люди, я бы сказала проще – друзья. С Вячеславом Дорониным и его командой мы сотрудничаем более семи лет, они навещают нас и не только по праздникам! То же самое могу сказать и об активистах Ассоциации приемных семей. Очень приятно, что и сегодня, несмотря на сложный период пандемии коронавируса, добрая традиция «Пасха – в каждый дом» не нарушена и ребята смогут встретить ее с пасхальным куличом!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги