Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан 28.05.2020

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан

В условиях сохраняющегося режима самоизоляции общение с избирателями проводится дистанционно. Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов принял заявления граждан по телефону.
На приеме прозвучал вопрос от жителей Заводского района по благоустройству придомовых территорий. По улице Пензенская, 33 остается актуальной необходимость опиловки старых деревьев. Для решения этого вопроса депутат направил запрос в местные органы власти.
Житель Комсомольского поселка обратился с просьбой помочь ему с прохождением обследования и дальнейшего лечения в НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского. Помощь заявителю будет оказана.
Также на прием поступили обращения граждан с просьбой оказать им материальную помощь. На данный момент социальные службы заявления от граждан не принимают. Оформление документов будет доступно после снятия режима самоизоляции. Депутат предложил семьям, терпящим финансовые трудности, доставить необходимые продукты питания.
К депутату обратилась гражданка, которая по причине финансовых трудностей получает судебные иски от кредитных организаций. Ей рекомендовано обращение в бесплатную юридическую клинику для консультации и выработки дальнейшей тактики ведения споров в суде.
Все принятые обращения находятся на личном контроле Сергея Агапова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги