Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел выездное мероприятие
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Вячеслав Доронин провел выездное мероприятие 30.06.2020

Вячеслав Доронин провел выездное мероприятие

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с членами общественного совета по реализации проекта по ремонту тротуаров в Заводском районе совершили плановый объезд объектов, на которых  продолжаются работы.

Депутат и общественники с соблюдением мер предосторожности осмотрели ремонтные работы в районе лицея №53 на улице Чернышевского, пообщались с представителями подрядной организации, строительного контроля и жителями.

Представители подрядной организации довели до сведения участников объезда информацию о том, что в настоящее время на данном объекте работы частично приостановлены. Это связано с тем, что на полотне тротуаров, подлежащих ремонту, находятся три люка, принадлежащие ресурсоснабжающей организации и нуждающиеся в реконструкции. Депутат обратился с данным вопросом к районной администрации.

«Сейчас в рамках реализации благотворительного проекта «Тротуары Саратова» облик города с каждым днем приобретает ухоженный вид и становится комфортным для прогулок и ежедневного передвижения. Только общими усилиями мы сможем продолжать делать Саратов современным и комфортным для проживания», - подчеркнул Вячеслав Доронин.

Также народный избранник отметил, что остаются вопросы по проспекту Энтузиастов. Нарекания вызывают те участки, где должны быть расположены зеленые зоны. В настоящее время на них остается строительный мусор, щебень, остатки демонтированного тротуара. Такие же недоработки общественники обнаружили на улице Заречной. На зеленую зону завезена земля, но плодородный грунт сошел вместе с дождем, не вывезен строительный мусор. У детского сада №196 образовалась лужа, которая стоит уже неделю. Подрядчики пообещали все устранить, но вопрос так и остался открытым.

Всю информацию по итогам мероприятия депутат и представители общественности довели до сведения районной администрации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги