Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В первоклассников Ленинского района прошло торжественное представление
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В первоклассников Ленинского района прошло торжественное представление 01.09.2017

В первоклассников Ленинского района прошло торжественное представление

Сегодня, 1 сентября, во Дворце культуры «Россия» состоялось бесплатное праздничное театрализованное представление для первоклассников. Мероприятие собрало всех учащихся первых классов школ со всего Ленинского района Саратова. На сцене выступил коллектив Саратовского театра русской комедии со спектаклем «Сделай свой мир красивым», посвященным Году экологии в России.

На представлении присутствовала депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева. Она тепло поздравила первоклассников с началом нового учебного года: «1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому дает школа. Сегодня трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнет свои двери в первый раз».

Особой благодарностью отметила депутат коллектив Театра русской комедии за радость и хорошее настроение, которое они дарят своим спектаклем учащимся и родителям, и пожелала всем хорошего отдыха.

Состоявшаяся во ДК «Россия» встреча порадовала всех и принесла массу удовольствий всем ее участникам: зрителям – красочным, ярким и интересным представлением, а актерам – признанием, восторгом от спектакля и громкими аплодисментами.

DSC_0002.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги