Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На 1-м Лучевом проезде восстановили центральное водоснабжение
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

08.09.2017

На 1-м Лучевом проезде восстановили центральное водоснабжение

Жители частного сектора 1-го Лучевого проезда на протяжении  2 месяцев не имели возможности пользоваться центральным водоснабжением и получать качественную питьевую воду. В  колодцах вода не пригодна для питья и используется населением исключительно для полива.  Причиной отключения водоснабжения стала вышедшая из строя задвижка. Так как водовод находится на балансе жителей, именно они должны были приобрести необходимый элемент для восстановления подачи питьевой воды.

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с представителями администрации города  провел переговоры с социально ответственным бизнесом Заводского района, в результате чего на спонсорские деньги был приобретена задвижка. Силами одного из промышленных предприятий и по согласованию с МУПП «Саратовводоканал» элемент был заменен и водоснабжение восстановлено.  Жители на состоявшейся по этому поводу встрече эмоционально  благодарили всех откликнувшихся на их просьбы за  оказанное содействие в решении  вопроса первой необходимости.

Следующим этапом были намечены работы по восстановлению твердого покрытия улицы. Этот вопрос взял на контроль Вячеслав Доронин.

«Слышать людей, работать для них, а главное  - любить свой город и малую родину, начиная с дома, где ты живешь – вот приоритет нашей деятельности», - отметил Вячеслав Доронин.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги