Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев обсудил с избирателями качество дорог и оказал нуждающимся материальную помощь
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Константин Лекомцев обсудил с избирателями качество дорог и оказал нуждающимся материальную помощь 19.09.2017

Константин Лекомцев обсудил с избирателями качество дорог и оказал нуждающимся материальную помощь

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Саратова прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Константин Лекомцев.

К нему обратились жители частных домов, расположенных на улицах Геофизическая и Безымянная. Граждане пожаловались на состояние ведущей к домам грунтовой дороги, находящейся в неудовлетворительном состоянии. Как утверждают заявители, в настоящее время по ней уже невозможен проезд автотранспорта и спецмашин экстренных служб. Как отметил народный избранник, несмотря на то, что дорога грунтовая, ее необходимо содержать в удовлетворительном состоянии, а в дальнейшем нужно заасфальтировать. По данному вопросу будет подготовлен депутатский запрос в соответствующие ведомства.

С аналогичным обращением в общественную приемную пришла жительница улицы Виноградной. Константин Лекомцев пообещал, что проблемный участок по указанному адресу будет включен в план ремонта дорог на 2018 год.

Жительница района, нуждающаяся в дорогостоящей операции, обратилась к депутату с просьбой о содействии в получении материальной помощи. Необходимая сумма на лечение им была оказана на месте.

По всем прозвучавшим в ходе приема вопросам избиратели получили своевременную квалифицированную консультацию, ни одно обращение не осталось без внимания, по каждому было найдено решение.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги