Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Никонова: «Для депутата любого уровня власти главное - лично знать о волнующих проблемах заявителей из первых уст и быть максимально доступными для горожан»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Татьяна Никонова: «Для депутата любого уровня власти главное -  лично знать о волнующих проблемах заявителей из первых уст и быть максимально доступными для горожан» 10.11.2017

Татьяна Никонова: «Для депутата любого уровня власти главное - лично знать о волнующих проблемах заявителей из первых уст и быть максимально доступными для горожан»

В Государственном автономном учреждение культуры «Детское театрально-концертное учреждение», расположенном в здании «Старого» ТЮЗа, прием граждан провела депутат Саратовской городской Думы Татьяна Никонова.

Обратившихся на прием интересовали вопросы социально-культурной жизни, жилищно-коммунальной сферы и юридических аспектов. Также в рамках встречи с жителями Заводского района были рассмотрены вопросы выделения земельных участков для многодетных семей в поселке Воробьевка. В адрес Татьяны Никоновой поступило много просьб личного характера: по трудоустройству, посещению детьми бесплатных хореографических секций, получению адресной материальной помощи.

«Для депутата любого уровня власти главное - лично знать о волнующих проблемах заявителей из первых уст и быть максимально доступными для горожан. Приемы граждан по личным вопросам – это отправная точка для работы как самого депутата, так и для органов исполнительной власти. Мы открыты для конструктивного диалога и готовы решать проблемы заявителей совместно и воплощать в жизнь любые инициативы жителей, направленные на улучшение качества их жизни», - отметила народный избранник.

Также Татьяна Никонова подчеркнула, что все вопросы, которые не удалось решить непосредственно во время личного приема, взяты на контроль, по каждому обращению будет проведена работа.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги