Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» открылась первая смена
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» открылась первая смена 06.06.2018

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» открылась первая смена

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие первой летней оздоровительной смены отдыха детей «В гостях у Берендея».
С напутственным словом и пожеланиями хорошего отдыха к ребятам обратились депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Сергей Агапов, представители администрации района и общественности.
Вячеслав Доронин пожелал дубковцам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей. Также он выразил уверенность в том, что в текущем году отдых детей пройдет на высоком уровне, оставит только положительные эмоции в сердцах воспитанников центра, а педагогический коллектив и вожатые «Дубков» смогут за это время воплотить свои самые смелые творческие планы в организации детского досуга.
Депутат Сергей Агапов вручил Почетные грамоты Саратовской городской Думы за эффективную организацию летнего отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, обеспечение комфортных условий их оздоровления, четкое и грамотное планирование деятельности и высокий уровень педагогического мастерства и слаженность работы педагогов руководителей Центра.
Программа Центра направлена на создание полноценного летнего отдыха и оздоровления детей. В лагере будут работать кружки, секции, дети смогут воспользоваться тренажерным залом, кинозалом, бассейном, спортивной площадкой.
«Массовый заезд детей в оздоровительные лагеря начался в целом по региону, - прокомментировал депутат городской Думы, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская детская городская поликлиника № 8» Владимир Дмитриев. - Особое внимание уделяется ребятам из социально незащищенных групп. А квалифицированную медицинскую помощь в лагерях и оздоровительных центрах им обеспечат специалисты детских поликлиник, в том числе и медики поликлиники № 8»
По традиции, в ходе мероприятия состоялось торжественное поднятие государственного флага Российской Федерации и флага республики «Дубки». Официальная часть сменилась концертной программой. Ребята продемонстрировали свои таланты и представили танцевальные и вокальные номера, участвовали в зажигательном танцевальном флешмобе «Чика-Рика».

Dubki1.jpg

Dubki4.jpg

Dubki3.jpg

Dubki5.jpg

Dubki6.jpg

Dubki7.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги