Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат помог ликвидировать несанкционированную свалку
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Депутат помог ликвидировать несанкционированную свалку 06.06.2018

Депутат помог ликвидировать несанкционированную свалку

В местную общественную приемную Партии «Единая Россия» неоднократно обращались активисты с улиц Миллеровская, Заводская, Соликамская и Большого Динамовского проезда, а также руководители образовательных учреждений, расположенных в данном микрорайоне, взволнованные разрастанием несанкционированной свалки, образовавшейся на месте расселенных и частично снесенных домов по улице Миллеровской.
Как поясняют сами заявители, на месте образовавшейся свалки бытового мусора стояли контейнеры, обслуживающие жителей ныне расселенных домов. В настоящее время, уже по привычке сами жильцы окружающих многоквартирных домов и частного сектора по пути к остановке общественного транспорта бросают мусор, который скапливается в огромные кучи, так как баки с осени прошлого года не обслуживаются.
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, обеспокоенный сложившейся проблемой, отреагировал на обращение и организовал вывоз мусора.
Крупногабаритная техника и металловоз на протяжении нескольких часов очищали территорию несанкционированной свалки.
«Экологическая обстановка в районе требует огромных усилий и затрат, - отметил депутат. - Местная общественная приемная и депутатский корпус ведут работу в плотном взаимодействии с общественностью и жителями. Только совместными усилиями с жителями мы сможем добиться высоких результатов и не только своевременно точечно выявлять, но и оперативно ликвидировать несанкционированные свалки. Совместно с администрацией на данном месте будут установлены два знака, запрещающих сброс мусора».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги