Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Знания правил дорожного движения продемонстрировали воспитанники детского сада № 207
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Знания правил дорожного движения продемонстрировали воспитанники детского сада № 207 27.02.2019

Знания правил дорожного движения продемонстрировали воспитанники детского сада № 207

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» депутат Саратовской городской Думы, местный координатор проекта по Ленинскому району Олег Мастрюков побывал на тематическом празднике в детском саду № 207.

Мероприятие, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы, было посвящено правилам дорожного движения. В числе гостей праздника к малышам в гости пришли также представители Управления ГИБДД по городу Саратову.

Для юных участников дорожного движения была подготовлена интересная программа под названием «Соблюдай ПДД – не окажешься в беде!». Для детей были организованы различные конкурсы и викторины, в которых они проявили свои знания правил поведения на дорогах. Малыши с легкостью рассказывали, что значит каждый из сигналов светофора, какие бывают переходы и как правильно переходить дорогу, чтобы не попасть в беду.

«Чем раньше мы, взрослые, начнем рассказывать детям о правилах дорожного движения, о важности их соблюдения, тем больших бед на дорогах с участием юных пешеходов нам удастся избежать. Именно поэтому реализация проекта «Безопасные дороги» очень важна на сегодняшний день крайне актуальна», - подчеркнул Олег Мастрюков.

В завершение мероприятия гости еще раз напомнили ребятам, чтобы они не забывали применять полученные знания. Ведь скоро им предстоит пойти в школу, а значит, уже стать самостоятельными участниками дорожного движения. Затем депутат подарил всем детям тематические подарки – светоотражающие браслеты и наклейки.

1-2 пдд.jpg

3-пдд 3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги