Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам 26.02.2020

Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан по личным вопросам. В этот день со своими вопросами к народному избраннику обратились 8 горожан. Обращения в основном касались трудоустройства, пересчета пенсии, права наследования, банковских вкладов, благоустройства и т.д. Рассмотрены заявления горожан, касающиеся проведения ремонта тротуаров, восстановления дорог, опиловки аварийных деревьев, разделения зон ответственности по содержанию коммуникаций, благоустройства придомовых территорий, проведения вскрышных работ ресурсоснабжающими организациями, материальной помощи малообеспеченным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Жительница Крымского проезда обратилась к депутату за содействием в трудоустройстве сына. Для решения данного вопроса она вместе с сыном, молодым специалистом, направлена на прием в подразделение центра занятости населения Заводского района.
За содействием в получении адресной материальной помощи на прием обратились мамы, в семьях которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. По итогам рассмотрения их обращений принято решение об оказании помощи, предоставлен перечень необходимых документов.
Несколько человек обратились за помощью в решении жилищно-коммунальных проблем и вопросами благоустройства.
За разъяснением пенсионного законодательства на прием пришел одиноко проживающий гражданин. Также ему требовалась консультация в вопросе права наследования и по вкладам сбербанка России времен СССР. Гражданин направлен на консультацию в юридическую клинику СГЮА в рамках Соглашения между Саратовской городской Думой и СГЮА.
С вопросом организации мероприятий посвященных 75-летию Победы, на прием пришли представители Совета ветеранов Заводского района. Совместно с депутатом были определены основные направления и мероприятия по поздравлению участников Великой Отечественной войны, детей войны, малолетних узников и приравненных к ним представителей ветеранского движения.
По каждому обращению народным избранником даны консультации и предложены возможные пути решения в рамках действующего законодательства. Все поступившие в этот день обращения взяты депутатом на личный контроль. По отдельным обращениям направлены запросы в соответствующие ведомства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги