Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Владимир Дмитриев провел дистанционный прием граждан 19.06.2020

Владимир Дмитриев провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев по телефону принял заявления от граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, безработицы и трудного финансового положения. Дистанционный формат проведения приема выбран в связи с продолжением неблагоприятной эпидемиологической ситуации.
Заявительница обратилась к депутату с проблемой трудоустройства и оказания помощи ее семье, оказавшейся в тяжелом финансовом положении в связи с утратой постоянного места работы при наступлении режима самоизоляции. На данный момент единственным источником дохода является пенсия по инвалидности ее сына, в связи с чем, семья начала копить долги за квартиру. Владимир Дмитриев пообещал оказать содействие в оформлении материальной помощи, а также в вопросе трудоустройства. В ближайшее время семья получит от депутата наборы продуктов питания.
Затем к депутату обратились с просьбой оказать помощь в получении очной консультации узких специалистов в ортопедическом институте, ограничивших прием в связи с режимом самоизоляции. Владимир Дмитриев взял вопрос по диспансеризации на личный контроль, время приема будет уточнено после согласования со специалистами медицинского учреждения.
Также народному избраннику задали вопросы по теме жилищно-коммунального хозяйства и получения юридической консультации в связи с судебным иском. Все поступившие заявления приняты депутатом на личный контроль, для решения вопросов с заявителями будет продолжена связь.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги