Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили медицинских работников с профессиональным праздником 19.06.2020

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

В канун празднования профессионального праздника депутаты Саратовской  городской Думы Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили медицинских работников.
Передовые труженики медицины были отмечены за особые заслуги, профессионализм и преданность профессии. В конференц-зале ГУЗ «Саратовская городская детская поликлиника №8» депутаты вручили заслуженным работникам Почетные грамоты Саратовской городской Думы и Министерства здравоохранения Саратовской области. Особым поздравлением – вручением медали «За преданность профессии» отмечены ветераны, проработавшие в поликлинике многие годы. Также были вручены Благодарственные письма от депутатов. Владимир Дмитриев, являющийся главным врачом 8 детской поликлиники, выступил перед коллективом с торжественной речью, в которой поблагодарил коллег за самоотверженное отношение к работе, чуткость и понимание, доброту и теплоту сердец: «В период пандемии ваш труд стал особо востребованным. Люди понимают, насколько важна ваша профессия, какую ценность имеет здоровье человека. Ваш труд нелегок, но полон ответственности за человеческие жизни, за веру в хорошее будущее. Я рад, что такие отзывчивые, компетентные, умелые и талантливые  люди работают там, где они больше всего нужны. Ваша забота, терпение, доброжелательное и внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения!»
Сергей Агапов отметил важность работы врачей, медсестер, санитаров, напомнив, что всю ценность люди ощущают, когда им немедленно нужна медицинская помощь. Он также обратился к присутствующим: «Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за самоотверженный труд, высокий профессионализм и любовь к избранной профессии. Ваша профессия - одна из самых гуманных и нужных людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности - жизнь и здоровье людей. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Желаем вам крепкого здоровья, жизненной энергии и благополучия. Спасибо за гуманность и милосердие, добрые сердца и золотые руки! Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица ваших пациентов»



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги