Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Саратовской городской Думы Ольга Попова: «Обновленный фонтан «Мелодия» станет прекрасным дополнением к нашей пешеходной зоне»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Депутат Саратовской городской Думы Ольга Попова: «Обновленный фонтан «Мелодия» станет прекрасным дополнением к нашей пешеходной зоне» 27.07.2020

Депутат Саратовской городской Думы Ольга Попова: «Обновленный фонтан «Мелодия» станет прекрасным дополнением к нашей пешеходной зоне»

Депутат Саратовской городской Думы Ольга Попова прокомментировала открытие реконструированного фонтана «Мелодия»: «Реконструкция фонтана «Мелодия», которая проходила в непростое для нашего города время, закончилась 26 июля. Фонтан, благодаря помощи Саратовского отделения Сбербанка РФ, прекрасно отреставрирован, а его исторический облик и назначение, что очень важно, полностью восстановлены и сохранены. Несмотря на современное световое и звуковое оборудование, дизайн фонтана не выбивается из общей цветовой гаммы пешеходной зоны, а также не превращается в сверхдоминирующий «новодел». По-прежнему любимая саратовцами «Мелодия» находится в полной гармонии со зданием консерватории имени Л.В. Собинова. Учитывая, что фонтан будет работать в самое теплое время года, с весны до конца сентября, для горожан важно получить и прекрасное место отдыха, где они смогут проводить слишком жаркие и душные дни. Для исторического центра очень важно наличие такого уголка. Отдельно благодарим исполнителей за подбор сопровождающих композиций. Люди получили возможность прикоснуться к прекрасному, классической и современной музыке. Считаю, что обновленная «Мелодия» позволит нам, саратовцам, в полной мере наслаждаться прогулкой по проспекту Кирова и станет прекрасным дополнением к нашей реконструированной пешеходной зоне. Теперь отдыхающие горожане и гости нашего города могут любоваться новым украшением проспекта Кирова».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги