Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов осмотрел состояние детских площадок
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Евгений Чернов осмотрел состояние детских площадок 28.07.2020

Евгений Чернов осмотрел состояние детских площадок

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов побывал на нескольких дворах своего избирательного округа, где ранее за счет спонсорской помощи установлены малые архитектурные формы на детские площадки. Народный избранник осмотрел состояние игровых элементов и самих детских площадок, пообщался с детьми и взрослыми жителями микрорайонов.
За несколько лет депутатской работы новыми игровыми формами на детских площадках удалось порадовать детей, проживающих в 38 дворах округа. Оказанная помощь позволяет благоустроить территорию и сделать ее приспособленной для детского отдыха и веселого провождения времени.
«В рамках помощи АО «Саратовоблжилстрой», где я работаю, удается помочь нескольким самым нуждающимся дворам многоквартирных домов по округу, от которого я избирался. Для ребятишек там появляются игровые элементы: качели, качалки-балансиры, горки, лазалки, карусели и песочницы. Вижу, что требуется помощь где-то завезти песок, где-то организовать УК или ТСЖ дома на покос травы на детской площадке, а где-то самим жителям нужно выйти на субботник. Главное – это активная позиция людей и их желание что-то делать совместно, чтобы сделать свой двор лучше. А я готов включиться в работу и оказать им в таких инициативах поддержку», - прокомментировал Евгений Чернов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги