Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан 23.11.2020

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова. Вопросы от граждан к народному избраннику поступили в рамках прямой телефонной линии. С двумя заявителями парламентарий пообщался в формате интернет-телефонии Skype.
Группа жителей, среди которых в основном люди старшего поколения, просила депутата оказать содействие в решении вопроса уличного освещения частного сектора. Вторым вопросом заявители отметили течь холодного водоснабжения с места демонтированного аварийного дома на Большом Динамовском проезде. По первому вопросу депутат направил обращение в МУП «Саргорсвет». По второму вопросу после совершения звонка в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» оказано содействие в рамках приема. На место течи холодного водоснабжения выехала аварийная бригада, течь устранена.
«Ранее, в минувшие выходные, в мой адрес поступали обращения по данному вопросу. Выезжал на место, встречался с представителями администрации и водоканала в рамках выездного совещания. Проблема была устранена. В настоящее вопрос проработан. Выехавшая на место аварийная бригада устранила течь в короткие сроки», - прокомментировал Вячеслав Доронин.
С вопросом отсутствия теплоизоляции труб отопления в рамках приема обратились жители дома с улицы Миллеровской. По данному вопросу направлены обращения в ресурсоснабжающую организацию.
С вопросом проведения конкурса на лучшую новогоднюю игрушку в формате онлайн на территории шестого городского избирательного округа к депутату обратились председатели многоквартирных домов по улице Омской. Народный избранник отметил, что готов посодействовать в организации и проведении конкурса в данных дворах, отметив самых достойных сладкими подарками, а всех остальных – дипломами участников.
«У детей нельзя забрать чувства, которые вызывают новогодние праздники, даже в такой сложной эпидемиологической ситуации. Обязательно проведем конкурс поделок для красавицы - елки. Во дворе домов-участников будет установлена новогодняя красавица, а убранством для нее будут игрушки, сделанные руками маленьких жителей. Отметим лучших сладкими подарками. Сейчас самое время задуматься о юных горожанах. Ведь до новогодних праздников остается практически месяц», - прокомментировал Вячеслав Доронин.
Всего в рамках приема прозвучало шесть вопросов. Часть их касалась благоустройства и вопросов ЖКХ, другая часть была связана в общесоциальными вопросами. На все из них поступили разъяснения в рамках действующего законодательства, а также направлены запросы, ответы на которые при поступлении в приемную будут доведены до заявителей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги