2017 год - Проекты постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам

Проект решения "О Докладе о применении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов", утвержденных решением Саратовской городской Думы от 29.04.2008 № 27-280 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 № 20-185 "О Правилах благоустройства территории муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав архитектурно-градостроительного совета при комитете по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О Докладе о применении Генерального плана муниципального образования "Город Саратов", утвержденного решением Саратовской городской Думы от 28.02.2008 № 25-240 "Об утверждении Генерального плана муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 №20-185 "О правилах благоустройства территории муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "Об Обращениях к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володину В.В., Председателю Правительства Российской Федерации Медведеву Д.А., Председателю Саратовской областной Думы Капкаеву В.В. по вопросу предоставления финансовой поддержки на переселение граждан из ветхого и аварийного жилишного фонда"

Проект решения «О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 № 20-185 «О Правилах благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов»

Проект решения "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 № 20-185 «О Правилах благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов»

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-9 «О формировании постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам»

Проект решения "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-8 "О формировании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-9 "О формировании постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам"

Проект решения "О тарифах на услуги МУП "Банно-прачечное хозяйство" г. Саратова"