2019 год - Проекты постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения

Проект решения Саратовской городской Думы "О назначении аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "Об отзыве решения Саратовской городской Думы от 10.02.2011 № 59-725 "О внесении на рассмотрение в порядке законодательной инициативы в Саратовскую областную Думу проекта закона Саратовской области "О внесении дополнений в Закон Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области" (с изменениями от 25 февраля 2010 № 36-ЗСО, от 25 февраля 2010 № 37-ЗСО, от 25 февраля 2010 № 38-ЗСО, от 29 марта 2010 № 43-ЗСО, от 1 июня 2010 № 90-ЗСО, от 28 сентября 2010 № 154-ЗСО, от 26 ноября 2010 № 204-ЗСО)"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-10 "О формировании постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения"

Проект решения Саратовской городской Думы "О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы"

Проект решения Саратовской городской Думы "О назначении дополнительных выборов депутата Саратовской городской Думы пятого созыва"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.08.2016 № 65-655 "О структуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О досрочном прекращении полномочий депутата Саратовской городской Думы пятого созыва Наумова Сергея Юрьевича"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2016 № 1-1 "Об избрании счетной комиссии Саратовской городской Думы"

Проект решения Саратовской городской Думы "О присвоении звания "Почетный гражданин города Саратова"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 23.06.2006 № 6-50 "О Положении о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 26.04.2012 № 13-162 "О социальной поддержке депутата Саратовской городской Думы и лиц, замещавших муниципальные должности в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 26.04.2012 № 13-154 "О контрольно-счетной палате муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 23.06.2006 № 6-50 "О Положении о денежном вознаграждении и продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска лицам, замещающим муниципальные должности в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.12.2009 № 45-544 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Саратов", при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Проект решения Саратовской городской думы "О досрочном прекращении полномочий депутата Саратовской городской Думы пятого созыва Сурменева Сергея Александровича"

Проект решения Саратовской городской Думы "О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Саратовской областной Думы"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 24.04.2014 № 35-395 "О мерах по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Город Саратов"