2019 год - проекты постоянной комиссии по вопросам социальной сферы

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-354 "О новой системе оплаты труда и стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений, за исключением педагогических работников, непосредственно осуществляющих учебный процесс, и руководящих работников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 26.03.2009 № 38-416 "О Положении о новой системе оплаты труда и стимулирования работников муниципальных казенных учреждений "Централизованная бухгалтерия учреждений образования города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Ленинского района города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Заводского района города Саратова", «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Кировского района города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Волжского района города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Фрунзенского района города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Октябрьского района города Саратова", "Централизованная бухгалтерия учреждений культуры города Саратова"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-354 "О новой системе оплаты труда и стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений, за исключением педагогических работников, непосредственно осуществляющих учебный процесс, и руководящих работников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-11 "О формировании постоянной комиссии по вопросам социальной сферы"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.08.2016 № 65-655 "О структуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-357 "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта и муниципальных учреждений дополнительного образования, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-356 "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 16.07.2008  № 30-313 "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Проект решения Саратовской городской Думы "Об отмене решений Саратовской городской Думы"