2020 год - Проекты постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам
Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.12.2016 № 10-80 "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав межведомственной комиссии по вопросам деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, специализированных потребительских кооперативов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-9 "О формировании постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-9 "О формировании постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам"

Проект решения Саратовской городской Думы "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.05.2010 № 51-606 "Об использовании земельных участков, расположенных в границах территорий общего пользования муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "Об отмене решения Саратовской городской Думы"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 31.01.2018 № 29-223 "О Генеральном плане муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О Докладе о применении Генерального плана муниципального образования "Город Саратов", утвержденного решением Саратовской городской Думы от 31.01.2018 №29-223 "О Генеральном плане муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О Докладе о применении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов", утвержденных решением Саратовской городской Думы от 25.07.2019 №54-397 "О Правилах землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"