Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НА МАРТ 2019 ГОДА

 

№ окр.

Ф.И.О.

место

день

время

1

ЯНКЛОВИЧ

Александр Юрьевич

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

6 марта

с 12.00 до 14.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

20 марта

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

ежедневно

(кроме выходных дней)

с 10.00 до 16.00

1 «ЕР»

КОССОВИЧ

Леонид Юрьевич

ул. Московская, д.85, 2-й этаж, т. 26-01-49

20 марта

с 16.00 до17.00

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»)

27 марта

с 15.00 до17.00

2

МАРКОВ

Виктор Константинович

ул. Московская, д.85, 2-й этаж, т. 26-01-49

2-й вторник

с 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 26-01-49

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

  3

ГУРЕЕВ

Александр Викторович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

12 марта

с 10.00 до 11.00

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

22 марта

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник

каждая среда

с 10.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

3 «ЕР»

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Игоревна

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

22 марта

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник и среда

с 10.00 до 13.00

4

АГАПОВ

Сергей Александрович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

27 марта

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда и четверг

с 09.00 до 13.00

4 «ЕР»

ВАНЦОВ

Александр Николаевич

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

 

каждая 1-я среда

с 10.00 до 12.00

Приём помощником депутата:

ул. Орджоникидзе, д. 2

(предварительная запись по т. 8-917-309-66-65,

8-987-822-92-28)

каждый вторник и четверг

с 11.00 до 13.00

   5

КРАЙНОВ

Сергей Сергеевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

 

19 марта

 

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

по предварительной записи

5 «ЕР»

НИКОНОВА

Татьяна Владимировна

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

12 марта

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

6

ДОРОНИН

Вячеслав Геннадьевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

26 марта

с 15.00 до 16.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый вторник

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

   6 «ЕР»

ДМИТРИЕВ

Владимир Анатольевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

21марта

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

с 09.00 до 13.00

   7 «ЕР»

ПОПКОВ

Владимир Михайлович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

28 марта

с 14.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

8

ЧЕРНОВ

Евгений Александрович

ул. Б. Горная, д. 231/241

(предварительная запись по т.21-50-60)

15 марта

22 марта

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

29 марта

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Горная, д. 231/241, т. 21-50-60

понедельник-четверг

каждая пятница

с 09.00 до 18.00

с 09.00 до 17.30

8

«ЕР»

МАЛЕТИН

Виктор Владимирович

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

29 марта

с 11.00 до 12.00

Прием помощником депутата:

ул. Первомайская, д. 76, каб.2, т. 26-48-98

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9

ЛЕКОМЦЕВ

Константин Петрович

пр. 50 лет Октября, д.7«а»

(предварительная запись по т.79-50-41,32-03-77)

3-й понедельник

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 7«а», т. 79-50-41, 32-03-77,

e-mail: lekomtsev-dep@yandex.ru

(Кировское отделение Партии «Единая Россия»)

ежедневно

(кроме пятницы)

с 09.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9 «ЕР»

КОНОНЕНКО

Ирина Михайловна

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

20 марта

с 16.00 до 17.00

пр. 50 лет Октября, д.7«а»

(предварительная запись по т.79-50-41)

28 марта

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 7«а», т. 79-50-41

(Кировское отделение Партии «Единая Россия»)

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

10 «ЕР»

СЕРЕБРЯКОВ

Анатолий Алексеевич

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

каждая пятница

с 14.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

26 марта

с 16.00 до 17.00

11

КОМАРОВ

Олег Константинович

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», т. 63-03-19

каждая пятница

с 10.00 до 12.00

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 63-03-19

13 марта

с 14.00 до 15.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

27 марта

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата по т.:

63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

12

ГРУКОЛЕНКО

Наталия Николаевна

пос. Дачный, ул. Мелиораторов

(МДОУ «Детский сад №208»)

6 марта

с 15.00 до 16.00

пос. Жасминный, ул. Строителей

(Библиотека №42 при МОУ «СОШ №105»)

6 марта

с 16.00 до 17.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

11 марта

с 15.00 до 16.00

пос. Поливановка, ул. Мостовая, д. 99

(Библиотека №20)

13 марта

с 15.00 до 16.00

4-я Дачная, ул. З.Космодемьянской, д. 14 «а» (Детская библиотека №33)

20 марта

с 15.00 до 16.00

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

25 марта

с 15.00 до 16.00

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10)

27 марта

с 15.00 до 16.00

12

«ЕР»

ЧЕБОТАРЕВ

Артем Николаевич

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

20 марта

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10), т. 34-97-98

27 марта

с 17.00 до 18.00

13

СЛАВУТИН

Адель Михайлович

ул. Малая Елшанская, д. 5 (МОУ «Гимназия №89»),

т. 67-01-00, 44-81-86

13 марта

с 14.00 до 15.00

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15              

20 марта

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Степная, д. 6 (МОУ «Лицей № 47»),

т. 67-01-00, 44-81-86

27 марта

с 14.00 до 15.00

13

«ЕР»

УЛЕГИН

Сергей Валерьевич

ул. Буровая, д. 11 (Библиотека - филиал №7),

т. 36-44-40

13 марта

с 16.00 до 17.00

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 63-03-19, 47-21-15

20 марта

с 14.00 до 15.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

27 марта

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», каб. 204, т. 63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

14

МАСТРЮКОВ

Олег Владимирович

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 77-88-11

29 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Загороднева, д. 14 (МОУ «Лицей №50»)

(предварительная запись по т.77-88-11)

каждый понедельник и среда

с 15.00 до 16.00

14

«ЕР»

ГЛУХОВА

Светлана Владимировна

ул. Чемодурова, д. 10 «а»

(предварительная запись по т.62-97-19)

ежедневно

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

13 марта

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

20 марта

с 11.00 до 12.00

15

ТАРАСОВ

Вячеслав Борисович

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»)

19 марта

с 09.00 до 10.00

Прием помощником депутата:

ул. Куприянова, д. 14 «а» (КТОС «Северный»),                (предварительная запись по т. 53-19-79)

каждая среда, пятница

с 14.00 до 16.00

15

«ЕР»

СЫЗРАНЦЕВА

Александра Алексеевна

ул. Блинова, д.13, 2-й этаж (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26, 74-45-27)

каждый четверг

 

с 10.00 до 11.00

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

12 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Блинова, д.13, 2-й этаж (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26)

ежедневно

 

с 10.00 до 14.00

16

ПОЛЯНСКИЙ

Алексей Михайлович

ул. Международная, д. 2 «а», т. 63-38-20

каждая среда

с 14.00 до 16.00

Прием помощником депутата по т.:

ул. Международная, д. 2 «а», т. 63-38-20

каждая пятница

с 10.00 до 12.00

17

СУРМЕНЕВ

Сергей Александрович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

20 марта

с 15.00 до 16.00

 

Прием помощником депутата:

ул. Шелковичная, д. 2

(предварительная запись по т. 65-08-06)

каждый понедельник

1-я, 2-я, 4-я среда

с 15.00 до 17.00

с 09.00 до 11.00

18

БЕЛОВ

Александр Григорьевич

ул. Шелковичная, д. 2

(предварительная запись по т. 65-08-06)

6 марта

20 марта

с 13.00

с 13.00

Прием помощником депутата:

ул. Рабочая, д. 29/39, т. 53-66-01

ежедневно (кроме выходных дней)

с 8.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

19

КУДИНОВ

Дмитрий Геннадиевич

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

22 марта

с 14.00 до 15.00

20

ЕРОФЕЕВ

Юрий Владимирович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

12 марта

с 14.00 до 15.00

пр. Кирова, д. 5 (вход со двора)

12 марта

с 16.00 до 18.00

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж (НИТИ «Тесар»)

26 марта

с 15.00 до 17.00

20

«ЕР»

ПОПОВА

Ольга Михайловна

ул. Вавилова, д. 59/65, т. 25-37-13

18 марта

с 14.00 до 15.00

                                                 Саратовское региональное отделении Партии «Единая Россия»

1

ОСТРОВСКИЙ

Николай Владимирович

ул. Чапаева, д. 68/70

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 8-937-811-10-63

каждый понедельник

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 8-937-811-10-63

каждый четверг

с 15.00 до 17.00

НАУМОВ

Сергей Юрьевич

Прием помощником депутата:

ул. Радищева, д. 89, кор. 1, ауд. 114, т. 21-18-45

каждая среда и пятница

с 11.00 до 13.00

СЫНКИНА

Ольга Петровна

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»)

(предварительная запись по т. 47-21-15)

18 марта

с 13.00 до 14.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71, 53-07-50

18 марта

с 09.00 до 10.00

Прием помощником депутата:

пл. Ленина, ДК «Россия», каб. 12, т. 53-07-50

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 12.00

                                                                                                  КПРФ

1

ТУРУНТАЕВ

Геннадий Александрович

ул. Советская, д. 61, ком. 104, т. 73-54-80

каждая 1-я среда

каждая 3-я среда

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

пл. Орджоникидзе, д.1, ком.58 (ГДКНТ),

т. 94-65-27

каждая 2-я среда

с 10.00 до 12.00

2

КАРАСЕВ

Андрей Андреевич

ул. Тверская, д.36

2-й и 3-й понедельник

с 10.00 до 12.00

7

СОРОКИН

Дмитрий Валерьевич

ул. Барнаульская, д.4, т. 8-962-623-30-23

2-я, 4-я пятница

с 15.00

                                                                                                   ЛДПР

1

ИЩЕНКО

Антон Анатольевич

ул. Б. Затонская, д. 23

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждая 4-я суббота

с 10.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Затонская, д. 23

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждый четверг

с 9.00 до 18.00

                                                                                       «Справедливая Россия»

1

САМСОНОВ

Максим Владимирович

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12

(предварительная запись по т. 30-20-28)

19 марта

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12, т. 30-20-28

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги