Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НА ИЮЛЬ 2019 ГОДА

 

№ окр.

Ф.И.О.

место

день

время

1

ЯНКЛОВИЧ

Александр Юрьевич

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

3 июля

с 13.00 до 15.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

17 июля

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

ежедневно

(кроме выходных дней)

с 10.00 до 16.00

1 «ЕР»

КОССОВИЧ

Леонид Юрьевич

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»)

т. 39-78-49

10 июля

с 15.00 до17.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

17 июля

с 16.00 до17.00

2

МАРКОВ

Виктор Константинович

ул. Московская, д.85, 2-й этаж, т. 26-01-49

2-й вторник

с 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 26-01-49

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

    3

ГУРЕЕВ

Александр Викторович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

9 июля

с 10.00 до 11.00

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

26 июля

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник

каждая среда

с 10.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

3 «ЕР»

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Игоревна

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

26 июля

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник и среда

с 10.00 до 13.00

4

АГАПОВ

Сергей Александрович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

24 июля

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда и четверг

с 09.00 до 13.00

4 «ЕР»

ВАНЦОВ

Александр Николаевич

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

 

каждая 1-я среда

с 10.00 до 12.00

Приём помощником депутата:

ул. Орджоникидзе, д. 2

(предварительная запись по т. 8-917-309-66-65,

8-987-822-92-28)

каждый вторник и четверг

с 11.00 до 13.00

   5

КРАЙНОВ                          Сергей Сергеевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

 

1 июля

 

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

по предварительной записи


5 «ЕР»

НИКОНОВА

Татьяна Владимировна

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

9 июля

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

6

ДОРОНИН

Вячеслав Геннадьевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

23 июля

каждый понедельник

каждый вторник

с 15.00 до 16.00

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

   6 «ЕР»

ДМИТРИЕВ

Владимир Анатольевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

18 июля

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

с 09.00 до 13.00

   7 «ЕР»

ПОПКОВ

Владимир Михайлович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

25 июля

с 14.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

8

ЧЕРНОВ

Евгений Александрович

ул. Б. Горная, д. 231/241

(предварительная запись по т.21-50-60)

12 июля

19 июля

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

26 июля

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Горная, д. 231/241, т. 21-50-60

понедельник-четверг

каждая пятница

с 09.00 до 18.00

с 09.00 до 17.30

8

«ЕР»

МАЛЕТИН

Виктор Владимирович

ул. Первомайская, д. 76, каб.4, т. 26-48-98

26 июля

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Первомайская, д. 76, каб.2, т. 26-48-98

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9

ЛЕКОМЦЕВ

Константин Петрович

ул. Мысникова, д. 2

(предварительная запись по т.39-85-77)

3-й понедельник

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 2, т. 39-85-77,

e-mail: lekomtsev-dep@yandex.ru

ежедневно

(кроме пятницы)

с 09.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9 «ЕР»

КОНОНЕНКО                 Ирина Михайловна

ул. Танкистов, д. 68 (Библиотека №32)

19 июля

с 14.00 до 15.00

ул. Танкистов, д. 209 (Библиотека №18)

19 июля

с 16.00 до 17.00

ул. Мысникова, д. 3 а

(предварительная запись по т.24-24-24)

26 июля

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 3 а

(предварительная запись по т.24-24-24)

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

10 «ЕР»

СЕРЕБРЯКОВ

Анатолий Алексеевич

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

каждая пятница

с 14.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

30 июля

с 16.00 до 17.00

11

КОМАРОВ

Олег Константинович

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», т. 63-03-19

каждая пятница

с 10.00 до 12.00

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 63-03-19

17 июля

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата по т.:

63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

12

ГРУКОЛЕНКО

Наталия Николаевна

пос. Дачный, ул. Мелиораторов

(МДОУ «Детский сад №208»)

3 июля

с 15.00 до 16.00

пос. Жасминный, ул. Строителей

(Библиотека №42 при МОУ «СОШ №105»)

3 июля

с 16.00 до 17.00

пос. Поливановка, ул. Мостовая, д. 99                (Библиотека №20)

10 июля

с 15.00 до 16.00

4-я Дачная, ул. З. Космодемьянской, д. 14 «а» (Детская библиотека №33)

17 июля

с 15.00 до 16.00

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10)

24 июля

с 15.00 до 16.00

12

«ЕР»

ЧЕБОТАРЕВ

Артем Николаевич

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

18 июля

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10), т. 34-97-98

24 июля

с 17.00 до 18.00

13

СЛАВУТИН

Адель Михайлович

ул. Малая Елшанская, д. 5 (МОУ «Гимназия №89»),

т. 67-01-00, 44-81-86

11 июля

с 14.00 до 15.00

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15              

18 июля

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Степная, д. 6 (МОУ «Лицей № 47»),

т. 67-01-00, 44-81-86

25 июля

с 14.00 до 15.00

13

«ЕР»

УЛЕГИН

Сергей Валерьевич

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 63-03-19, 47-21-15

17 июля

с 14.00 до 15.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

24 июля

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», каб. 204, т. 63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

14

МАСТРЮКОВ

Олег Владимирович

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 77-88-11

26 июля

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Загороднева, д. 14 (МОУ «Лицей №50»)

(предварительная запись по т.77-88-11)

каждый понедельник и среда

с 15.00 до 16.00

14

«ЕР»

ГЛУХОВА

Светлана Владимировна

ул. Чемодурова, д. 10 «а»

(предварительная запись по т.62-97-19)

ежедневно

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д. 110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»), т. 47-21-15

3 июля

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

17 июля

с 11.00 до 12.00

15

ТАРАСОВ

Вячеслав Борисович

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»)

15 июля

с 09.00 до 10.00

Прием помощником депутата:

ул. Куприянова, д. 14 «а» (КТОС «Северный»),                (предварительная запись по т. 53-19-79)

каждая среда, пятница

с 14.00 до 16.00

15

«ЕР»

СЫЗРАНЦЕВА

Александра Алексеевна

ул. Блинова, д.13, 2-й этаж (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26, 74-45-27)

каждый четверг

 

с 10.00 до 11.00

ул. 50 лет Октября, д. 118а, оф. 126
(здание  института Стройпроект)

9 июля

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Блинова, д.13, 2-й этаж (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26)

ежедневно

 

с 10.00 до 14.00

16

ПОЛЯНСКИЙ

Алексей Михайлович

Прием помощником депутата:

ул. Международная, д. 2 «а», т. 63-38-20

каждая среда

каждая пятница

с 14.00 до 16.00

с 10.00 до 12.00

17

СУРМЕНЕВ

Сергей Александрович

Прием помощником депутата:

ул. Шелковичная, д. 2

(предварительная запись по т. 65-08-06)

3-й понедельник

2-я, 3-я среда

с 15.00 до 17.00

с 09.00 до 11.00

18

БЕЛОВ

Александр Григорьевич

ул. Шелковичная, д. 2

(предварительная запись по т. 65-08-06)

3 июля

17 июля

с 13.00

с 13.00

Прием помощником депутата:

ул. Рабочая, д. 29/39, т. 53-66-01

ежедневно (кроме выходных дней)

с 8.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

19

КУДИНОВ

Дмитрий Геннадиевич

ул. Шелковичная, д. 2

(предварительная запись по т. 65-08-06)

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

19 июля

26 июля

с 14.00 до 15.00

с 14.00 до 15.00

20

ЕРОФЕЕВ

Юрий Владимирович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

9 июля

с 14.00 до 15.00

пр. Кирова, д. 5 (вход со двора)

9 июля

с 16.00 до 18.00

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж (НИТИ «Тесар»)

23 июля

с 15.00 до 17.00

20

«ЕР»

ПОПОВА

Ольга Михайловна

ул. Вавилова, д. 59/65, т. 25-37-13

1 июля

с 14.00 до 15.00

                                                 Саратовское региональное отделении Партии «Единая Россия»

1

ОСТРОВСКИЙ

Николай Владимирович

ул. Чапаева, д. 68/70

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 8-937-811-10-63

каждый понедельник

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70

(Волжское отделение Партии «Единая Россия»),

т. 8-937-811-10-63

каждый четверг

с 15.00 до 17.00


СЫНКИНА

Ольга Петровна

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71, 53-07-50

15 июля

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д.110 «а», оф. 329

(ДК «Тантал»)

(предварительная запись по т. 47-21-15)

15 июля

с 13.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

пл. Ленина, ДК «Россия», каб. 12, т. 53-07-50

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 12.00

                                                                                                  КПРФ

1

ТУРУНТАЕВ

Геннадий Александрович

ул. Советская, д. 61, ком. 104, т. 73-54-80

каждая 1-я среда

каждая 3-я среда

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

пл. Орджоникидзе, д.1, ком.58 (ГДКНТ),

т. 94-65-27

каждая 2-я среда

с 10.00 до 12.00

2

КАРАСЕВ

Андрей Андреевич

ул. Тверская, д.36

1-й и 2-й четверг

с 15.00 до 17.00

7

СОРОКИН

Дмитрий Валерьевич

ул. Барнаульская, д.4, т. 8-962-623-30-23

2-я, 4-я пятница

с 15.00

                                                                                                   ЛДПР

1

ИЩЕНКО

Антон Анатольевич

ул. Б. Затонская, д. 23

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждая 4-я суббота

с 10.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Затонская, д. 23

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждый четверг

с 9.00 до 18.00

                                                                                       «Справедливая Россия»

1

САМСОНОВ

Максим Владимирович

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12

(предварительная запись по т. 30-20-28)

23 июля

с 16.00 до 17.30

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12, т. 30-20-28

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги