Участие_в_заседании_Высшего_и_Генерального_советов_партии_Единая_Россия

Глава Саратова Олег Грищенко принял участие в расширенном совместном заседании Высшего и Генерального советов Партии «Единая Россия», которое состоялось в Москве 18-19 декабря 2012 года по инициативе председателя Партии Д.А.Медведева.
На заседании был принят за основу проект решения о приоритетных задачах Партии на 2013 год. Документ будет дорабатываться с учетом поступающих от единороссов предложений.
В документе, в частности, называется приоритетом для членов и сторонников Партии выполнение задач, поставленных в Послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также в докладе председателя Партии, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Усилия Партии, депутатских объединений «Единая Россия» в Государственной Думе, в региональных законодательных (представительных) органах государственной власти и представительных органах муниципальных образований будут сосредоточены на законодательном обеспечении реализации Послания Президента.