Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Поздравление председателя Саратовской го...

22 августа 2018 года, 10:31

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем государственного флага Российской Федерации

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Архивная новость

Дорогие саратовцы!


От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!
Это не только общенародный, но и личный праздник уважения к одному из символов Отечества. Наша малая родина – Саратов, и все мы, его жители, хотим, чтобы город был красивым, уютным, удобным для жизни, своим каждодневным трудом вносим вклад в его укрепление и развитие. Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за родной город, страну, за наш государственный флаг!
От всей души поздравляю вас, дорогие саратовцы, с этим замечательным праздником! Желаю успехов в делах, новых достижений, доброго здоровья и отличного настроения!



Председатель
Саратовской городской Думы           В.В. Малетин