Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Ольга Попова провела прием граждан

27 ноября 2018 года, 11:00

Ольга Попова провела прием граждан

В ходе приема обсуждались вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, а также оказания адресной помощи

Архивная новость

26 ноября 2018 года в рамках декады, посвященной годовщине создания партии «Единая Россия», заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела прием граждан в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова по адресу: Театральная площадь, д. 1.
В ходе приема обсуждались вопросы реконструкции и благоустройства центральной части города Саратова. Депутату были заданы вопросы о возникших сложностях уборки и вывоза мусора на проспекте Кирова. Отмечено, что подача тепла в дома Фрунзенского района осуществлена практически полностью. Высказаны пожелания продолжить в следующем году благоустройство дворовых территорий и асфальтирование тротуаров. Ольга Попова поблагодарила пришедших за поддержку и доверие.
Молодая мама пришла к народному избраннику с просьбой помочь ей перевести двоих детей из одного дошкольного образовательного учреждения в другой в связи с переездом семьи на новое место жительства. Другая молодая мама, имеющая статус сироты, попросила оказать поддержку в получении жилья. Пенсионерка обратилась за материальной помощью в связи с трудным положением.
Все вопросы взяты депутатом на контроль, будут предприняты все необходимые меры для их решения.