Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Для жителей Волжского района прошла вирт...

21 февраля 2019 года, 07:58

Для жителей Волжского района прошла виртуальная экскурсия «Малому театру – 195»

Мероприятие для представителей старшего поколения состоялось по инициативе депутата Светланы Глуховой

Архивная новость

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Глухова организовала на базе учреждения ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» филиала по Ленинскому району виртуальную экскурсию в прошлое и настоящее «Малому театру – 195».
В гостиной центра был продемонстрирован видеофильм с любопытными кадрами из постановок театральных пьес с участием актеров Малого театра и интересный рассказ об их жизни и творчестве.
Жители Ленинского района узнали, что прародителем Малого театра явился театр при Московском университете, услышали интересный рассказ о жизни и творчестве актеров Малого театра Александре Яблочкиной, Елене Гоголевой, Борисе Бабочкине, Александре Михайлове, Ирине Муравьевой, Элине Быстрицкой и других. Они посмотрели отрывки из известных спектаклей и вспомнили замечательные роли актеров.
Зрители всегда с особой теплотой и признательностью принимают участие в подобных мероприятиях. Слова благодарности прозвучали в адрес координатора проекта Светланы Глуховой.