Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Региональный избирком: проголосовало 72,...

2 июля 2020 года, 17:00

Региональный избирком: проголосовало 72,64% избирателей Саратова

Выразить свое мнение пришли 490 064 горожан, достигших 18 лет

Архивная новость

По данным избирательной комиссии области, в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ приняли участие 72,64% жителей Саратова, достигших 18-летнего возраста. С 25 июня и по 1 июля выразили свое мнение 490 064 избирателей города. Из них за поправки проголосовали 392 699 человек, против – 93 562.
Таким образом, одобрили изменения в Конституцию РФ 80,24% саратовцев, принявших участие в голосовании.
Напомним, Общероссийское голосование проходило в течение недели. Избирательные участки были открыты с 8 утра и до 8 вечера. Одновременно с голосованием за поправки в Конституцию, саратовцы оставляли свои подписи в поддержку инициативы по присвоению областному центру звания «Город трудовой доблести».


Источник: http://www.saratovmer.ru/