Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
Главная/Новости/Вячеслав Тарасов: «Уникальная возможност...

17 апреля 2023 года, 13:41

Вячеслав Тарасов: «Уникальная возможность проникнуться силой духа настоящих космонавтов»

Депутат Саратовской городской Думы прокомментировал обмен поздравительными посланиями между воспитанниками Центра детского творчества Ленинского района и космонавтами на МКС

Архивная новость


Депутат Саратовской городской Думы прокомментировал обмен поздравительными посланиями между воспитанниками Центра детского творчества Ленинского района и космонавтами на МКС:


"В День космонавтики воспитанники Центра детского творчества Ленинского района Саратова обменялись праздничными видеопосланиями с космонавтами, работающими на Международной космической станции. Большое событие для наших ребят – лично пообщаться с теми, кто трудится на орбите. У Центра детского творчества давняя связь с покорителями космоса: 55 лет назад в его открытии участвовал и напутствовал воспитанников второй космонавт Земли Герман Титов, а его воспитанники по сложившейся традиции ежегодно отправляют свои поздравления с Днем космонавтики членам экипажа МКС.
"Главная сила в человеке – это сила духа", – считал Юрий Гагарин. Общение с работниками МКС для ребят – живой пример того, куда могут привести отвага, стремление к знаниям, открытиям, развитию науки и техники, мечта о движении человечества вперёд. Уникальная возможность проникнуться силой духа настоящих космонавтов, передать им частицу своего тепла и поддержки. Пусть для кого-то из воспитанников Центра это станет толчком к собственным свершениям и победам".


1-photo_2023-04-17_15-14-36.jpg