26 июня 2023 года, 14:13
Юлия Видяйкина, Павел Солопов и Владимир Островский встретились с профильными заместителями главы администрации Кировского района
Депутаты обсудили с представителями исполнительной власти проблемы благоустройства общественных и дворовых территорий, жилищно-коммунального хозяйства и другие
Архивная новость

Депутаты Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина, Павел Солопов и Владимир Островский встретились с заместителями главы администрации Кировского района.
Главными темами для обсуждения были выбраны проблемы благоустройства общественных и дворовых территорий, жилищно-коммунального хозяйства, развития транспортной инфраструктуры и другие, о которых жители сообщают в ходе встреч с депутатами на избирательных округах. Все вопросы взяты в проработку администрацией района.
Подводя итоги встречи, Юлия Видяйкина резюмировала, что тесное взаимодействие депутатского корпуса с администрацией района позволит оперативно решать актуальные для жителей вопросы.