Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Марина Евсюкова провела прием граждан

12 апреля 2024 года, 13:39

Марина Евсюкова провела прием граждан

Депутат обсудила с жителем поселка Иволгино проблему вывоза ТКО

Главное изображение
Депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова провела очередной прием граждан. По просьбе заявителя прием состоялся в дистанционном формате. Житель поселка Иволгино попросил депутата обратить внимание на состояние контейнерных площадок и проблему вывоза ТКО в посёлке и всём районе. По наблюдениям жителей, не вывозится сезонный мусор, а именно, листва и ветки, оставленные после проведенных субботников. "Соглашусь, что ситуация с вывозом мусора близка к критической. Контакты с оператором по вывозу мусора идут на постоянной основе. Со стороны депутатского корпуса контроль за состоянием контейнерных площадок осуществляется на постоянной основе", - рассказала саратовцу Марина Евсюкова.