Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
org@saratovduma.ru
Главная/Новости/Поздравление председателя Саратовской го...

5 октября 2024 года, 08:00

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Главное изображение

















Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

 

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!


Во все времена к учителям относились с особым уважением и признательностью за их труд. Не случайно среди почетных граждан города Саратова так много представителей именно этой профессии. Их заслуги невозможно переоценить.


Каждый саратовский педагог – наша гордость. Ведь именно вы становитесь не просто наставниками, но и друзьями, которые всегда готовы поддержать на пути к успеху, помогаете различать важное и второстепенное, истинное и ложное, создаете пространство для открытого диалога, учите делать правильный выбор, находить верные решения и нести ответственность за свои поступки. Ваши инновационные подходы и стремление к совершенству делают процесс обучения динамичным и интересным, создают ту уникальную атмосферу, в которой учащиеся могут ощущать себя комфортно и уверенно. Это ваша заслуга, что многие из них становятся лучшими в своих областях, а некоторые даже открывают свой уникальный путь в жизни. И достигнув успехов в разных сферах жизни, они вспоминают о вас с теплом и благодарностью.


От всей души желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой творческой энергии. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за победы ваших учеников!

 

Председатель
Саратовской городской Думы
С.А. Овсянников