Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку своих пользовательских данных в соответствии с Пользовательским соглашением; подробная информация отражена в Положении о персональных данных. Вы можете ограничить использование персональных данных самостоятельно в настройках браузера. Понятно
410031, город Саратов,
улица Первомайская, дом 76
Главная/Новости/Юлия Видяйкина, Владимир Островский и Па...

9 декабря 2024 года, 11:26

Юлия Видяйкина, Владимир Островский и Павел Солопов встретились с саратовцами в Международный день инвалидов

Для участников мероприятия были подготовлены концертная программа и памятные подарки

Главное изображение

Депутаты Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина, Владимир Островский и Павел Солопов в Международный день инвалидов провели торжественное мероприятие на площадке Штаба общественной поддержки Саратовской области.
Вокальный ансамбль "Дебют" МАУДО "Центр детского творчества "Созвездие-К" исполнил яркие творческие номера, подарив зрителям хорошее настроение и заряд положительных эмоций.
Депутаты выразили участникам встречи слова поддержки и вручили памятные подарки.
"Стойкость духа и неутолимая жажда жизни людей с ограниченными возможностями здоровья вызывают безмерное уважение и восхищение. Они поистине являются примером борьбы с жизненными трудностями и обстоятельствами. Наша задача – показать, что они не одни и рядом всегда есть те, кто поддержит в трудную минуту", - поделился Павел Солопов.