26 марта 2025 года, 17:07
Сергей Овсянников поддерживает инициативу присвоения будущей школе в Ленинском районе имен участников СВО
Председатель Саратовской городской Думы высказался о планах по строительству образовательного учреждения в Ленинском районе

«Присвоение будущей школе имен участников Специальной военной операции – дань уважения современным героям Отечества. На их примере необходимо воспитывать подрастающее поколение, с историями их подвигов нужно знакомить детей на Уроках мужества.
Я, как председатель областной ветеранской организации, да и просто человек, который видит, с каким злом сражаются наши солдаты в ходе СВО, могу только поприветствовать и поддержать инициативу назвать новую школу, которую предлагается построить на неблагоустроенной части сквера «Территория детства», в честь участников спецоперации».