26 марта 2025 года, 17:10
Александр Бондаренко: «Новое образовательное учреждение станет площадкой для развития инновационных подходов к обучению»

«Поддержу инициативу об увековечении памяти об участниках СВО в наименовании новой школы. Более того, считаю, что в образовательных учреждениях должны проводиться занятия по начальной военной подготовке. Причем речь идет о современных подходах. Это и управление беспилотными системами и, разумеется, качественная спортивная подготовка. Медицинский университет мог бы посотрудничать со школой в организации образовательных курсов по оказанию первичной медицинской помощи.
Уверен, что новое образовательное учреждение станет площадкой для развития инновационных подходов к обучению», – подчеркнул заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко в своих социальных сетях.