29 июня 2026 года, 15:12
Члены специальной комиссии проверили, как идет ремонт сетей водоканала в Саратове
В составе комиссии с ходом работ ознакомились депутаты городской Думы Павел Солопов и Сергей Литяк
Коммуникации областного центра ремонтируются в рамках второго этапа масштабной программы, инициированной Губернатором Романом Бусаргиным.
Члены комиссии осмотрели участки работ на улицах Южная, Пристанская, Бахметьевская, а также по проспекту Энтузиастов. Особое внимание уделили объектам, расположенным в центральной части города, и призвали подрядчиков сделать все, чтобы минимизировать неудобства для жителей.
Напомним, в рамках нового этапа масштабной программы запланирован капитальный ремонт 28 крупных участков, средства выделены в том числе в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом Владимиром Путиным.