Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новости
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Глава Саратова обозначил основные проблемы наступившего отопительного сезона 14.10.2015 Глава Саратова обозначил основные проблемы наступившего отопительного сезона
Начало процесса подачи тепла осложнилось, в том числе, в связи с авариями на теплосетях, которые обслуживает основной поставщик тепла в городе - ПАО «Т Плюс».

Администрации рекомендовано активнее работать по заключению договоров на вывоз мусора из частного сектора. 13.10.2015 Администрации рекомендовано активнее работать по заключению договоров на вывоз мусора из частного сектора.
Пять информационных вопросов были рассмотрены сегодня на очередном заседании постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам.

Олег Грищенко: «Люди не должны страдать от нерасторопности коммунальщиков» 13.10.2015 Олег Грищенко: «Люди не должны страдать от нерасторопности коммунальщиков»
Глава Саратова о начале отопительного сезона в городе

На Аллее роз высажены розы, ели и катальпы 13.10.2015 На Аллее роз высажены розы, ели и катальпы
В Саратове продолжается благоустройство территории возле Крытого рынка, освобожденной весной текущего года от незаконных торговых конструкций. Сегодня сюда приехал глава города Олег Грищенко, чтобы оценить качество проводимых работ.

Олег Грищенко: «Удалось предотвратить взыскание с муниципальной казны 168,4 млн. рублей» 09.10.2015 Олег Грищенко: «Удалось предотвратить взыскание с муниципальной казны 168,4 млн. рублей»
8 октября арбитражный суд кассационной инстанции Поволжского округа рассмотрел очередную кассационную жалобу ООО «АриАл». Глава Саратова Олег Грищенко высказался по поводу сложившейся ситуации.

Администрации города рекомендовали усилить работу по организации временной занятости подростков 08.10.2015 Администрации города рекомендовали усилить работу по организации временной занятости подростков
Предметами рассмотрения состоявшегося сегодня заседания постоянной подкомиссии по делам молодежи, культуре и спорту стали вопросы летнего отдыха и занятости детей и подростков, а также материально-технического обеспечения муниципальных библиотек и их работы по поддержке чтения в молодежной среде.

Управляющие организации должны нести ответственность за каждую копейку, собранную с населения 06.10.2015 Управляющие организации должны нести ответственность за каждую копейку, собранную с населения
Глава Саратова Олег Грищенко о жалобах горожан на деятельность управляющих организаций.

Олег Грищенко: «Город не в состоянии самостоятельно изыскать необходимые средства на обеспечение бесперебойного вывоза ТБО» 02.10.2015 Олег Грищенко: «Город не в состоянии самостоятельно изыскать необходимые средства на обеспечение бесперебойного вывоза ТБО»
Глава Саратова прокомментировал ситуацию вокруг МУП БКО «СпецАТХ»

Олег Грищенко: «Мы постоянно требуем от ПАО «Т-Плюс» исправлять недочеты» 02.10.2015 Олег Грищенко: «Мы постоянно требуем от ПАО «Т-Плюс» исправлять недочеты»
Глава Саратова недоволен качеством восстановления дорожного покрытия после вскрышных работ.

В пос. Комсомольском благоустроен сквер им. Гагарина 30.09.2015 В пос. Комсомольском благоустроен сквер им. Гагарина
На территории города продолжается восстановление и благоустройство зеленых зон. Уже в ближайшее время в Заводском районе после реконструкции откроется сквер им. Гагарина Ю. А., расположенный в пос. Комсомольском.

Депутаты подкомиссии по делам молодежи посетили  муниципальные библиотеки Саратова 30.09.2015 Депутаты подкомиссии по делам молодежи посетили муниципальные библиотеки Саратова
29 сентября 2015 года состоялась выездная рабочая группа постоянной подкомиссии по делам молодежи, культуре и спорту постоянной комиссии по местному самоуправлению Саратовской городской Думы.

Олег Грищенко: «Город будет отстаивать «Саратовгорэлектротранс»  при любых обстоятельствах» 29.09.2015 Олег Грищенко: «Город будет отстаивать «Саратовгорэлектротранс» при любых обстоятельствах»
Очередная рабочая поездка главы Саратова Олега Грищенко была посвящена проблемам саратовского электротранспорта.

Дорожный сезон-2015 в Саратове близится к завершению 25.09.2015 Дорожный сезон-2015 в Саратове близится к завершению
В Саратове близится к завершению очередной этап городской программы по благоустройству и ремонту дорог. В ходе инспекционной поездки глава города Олег Грищенко проверил, как ведутся дорожные работы на улице Мясницкой на участке между ул. Б. Горной и ул. Крайней.

Итоги 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы 24.09.2015 Итоги 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы
Сегодня, 24 сентября,  состоялось 50-е, очередное,  заседание  Саратовской городской Думы. Депутаты рассмотрели 9 вопросов основной повестки дня и «разное».

Глава Саратова заявил о необходимости применения новых подходов в работе по формированию  бюджета 24.09.2015 Глава Саратова заявил о необходимости применения новых подходов в работе по формированию бюджета
Сегодня на очередном заседании городской Думы глава Саратова Олег Грищенко в ходе обсуждения вопроса о принятии поправок в бюджет города текущего года изложил депутатам свое  видение финансовой ситуации в муниципальном образовании  и нацелил их, а также городскую исполнительную власть,  на необходимость применения новых подходов в работе по формированию  бюджета 2016 года.

Реконструированы 2 детских сада в Октябрьском и Фрунзенском районах 23.09.2015 Реконструированы 2 детских сада в Октябрьском и Фрунзенском районах
Сегодня глава города  Олег Грищенко побывал с рабочим визитом в Октябрьском и Фрунзенском районах, где осмотрел здания двух детских садов: № 21 и № 25, в которых в текущем году в рамках федерального проекта модернизации региональных систем дошкольного образования проводился капитальный ремонт.

Повестка дня 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы 23.09.2015 Повестка дня 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы
Пятидесятое очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 24 сентября 2015 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24 «а»). На повестке дня следующие вопросы.

Подготовлены поправки в городской бюджет текущего года 22.09.2015 Подготовлены поправки в городской бюджет текущего года
Единственным вопросом, вынесенным на внеочередное заседание комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам,  стал проект решения Думы о внесении изменений в бюджет города текущего года.

Олег Грищенко: «Одна из главных задач городской власти – чтобы жители были с теплом в домах» 22.09.2015 Олег Грищенко: «Одна из главных задач городской власти – чтобы жители были с теплом в домах»
В Саратове ведется активная работа по подготовке жилых домов и объектов социальной сферы к предстоящему отопительному сезону.

Планируется изменить стоимость услуг муниципальных бань 18.09.2015 Планируется изменить стоимость услуг муниципальных бань
В повестку дня прошедшего вчера заседания постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам первоначально были внесены 6 вопросов.


Новости 7321 - 7340 из 9212
Начало | Пред. | 365 366 367 368 369 | След. | Конец

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги