«« Ноябрь 2021 »»

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем российской печати 13.01.2021

Уважаемые представители средств массовой информации!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем российской печати!
Сегодняшние средства массовой информации, как и появившееся более трех веков назад первое печатное издание на русском языке, видят главную цель своей деятельности в информировании населения, возможности в доступной форме рассказать о происходящих вокруг наиболее значимых событиях. Современные технологии уже давно не ограничивают массмедиа печатным листом и позволяют значительно расширить функционал изданий, обеспечивают гражданам возможность не только получать необходимую информацию, но и доносить свое мнение до широкого круга общественности.
Объективность предлагаемой читателям информации, ее полнота и достоверность помогают горожанам сохранять доверие к печатному слову и дают вам возможность оказывать значительное влияние на формирование общественного мнения.
Со своей стороны, хочу поблагодарить сотрудников средств массовой информации за внимание к деятельности Саратовской городской Думы, за организацию площадок для широкого общественного обсуждения принимаемых депутатским корпусом решений.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, профессионального совершенствования и реализации новых интересных проектов на благо развития родного города!

Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы                                      А.А. Серебряков

26.11.2021 | 14:40
Игорь Фомин принял участие в праздновании Дня матери