Сергей Агапов провел прием граждан
«« Декабрь 2021 »»

Сергей Агапов провел прием граждан 27.10.2021

Сергей Агапов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова.
К депутату поступила жалоба на работу управляющей организации, обслуживающей дома № 2/1 и № 2/2 по улице Прудной. В домах требуется проведение комплексных работ по вводу в эксплуатацию отопления, но управляющая компания не предприняла действий, способствующих улучшению ситуации. По итогам переговоров между Сергеем Агаповым и руководителем обслуживающей организации, депутатом закуплены комплектующие для осуществления работ,управляющей компанией направлены аварийная бригада и технические специалисты. Ранее от жителей поступила просьба о содействии в восстановлении освещения над подъездами. Депутат закупил материалы для проведения работ и передал их жителям. В ближайшие дни, по словам руководителя УК, освещение в домах будет установлено.
В следующем обращении жители рассказали о технически устаревшем спортивном комплексе «Маяк» и попросили закрепить его за хозяйствующим субъектом. Депутат направил запрос в администрацию города о включении данного объекта в план работ на 2022 год, а также возможности его капитального ремонта в рамках действующего в регионе проекта «Саратов спортивный».
С аналогичным вопросом обратились родители детей, посещающих МОУ «Основная общеобразовательная школа № 81». Народного избранника попросили помочь в решении вопроса присоединения к школьной территории земельного участка, на котором размещена хоккейная коробка. Для обустройства школьного стадиона в рамках программы «Спортивный Саратов» необходимо расширить территорию школы и включить в нее хоккейную коробку, на которой активно занимаются дети. В настоящее время на хоккейной коробке нет освещения и обустроенных тротуарных подходов. По данному обращению депутатом направлен запрос в администрацию города о возможном включении данного объекта в план работ на 2022 год, а также его включении в проект «Саратов спортивный».
Также Сергея Агапова попросили решить вопрос установки спортивной площадки на территории ГАПОУ СО «Саратовский областной химико-технологический техникум».
Вопросы, поступившие депутату в рамках приема, взяты на контроль. Ответы и разъяснения даны горожанам в рамках действующего законодательства. По обращениям, требующим детальной проработки, направлены запросы в соответствующие инстанции.

01.12.2021 | 16:43
Городской Думе предстоит определиться со своими делегатами в состав Общественной палаты МО «Город Саратов»
01.12.2021 | 15:07
Состоялось очередное совещание по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства