«« Март 2024 »»

Сергей Агапов прокомментировал начало декады приема граждан, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия» 01.12.2021

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов в 20-й юбилейный день рождения партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам. В связи с действующими в городе Саратове и регионе ограничениями, связанными с коронавирусной инфекцией, прием проводился дистанционно посредством телефонной связи. Свои вопросы в области здравоохранения и ЖКХ, благоустройства общественных территорий и обустройства частного сектора народному избраннику адресовали пять горожан.
Заявители, проживающие в частном секторе поселка Комсомольский, поблагодарили за благоустройство улиц Амурской и Парковой. Также горожане просили оказать содействие в отлове бездомных животных, организации контейнерной площадки на месте установки бака для механической уборки, освещении основных подходов к остановочным павильонам со стороны частного сектора. Все озвученные вопросы включены в работу.
«С огромным удовольствием буду принимать участие в тематических приемах, которые в ближайшие дни пройдут в рамках декады традиционного приема граждан, приуроченной к очередной годовщине образования «Единой России» - 20-летнему юбилею. С 1 по 10 декабря в них примут участие руководители регионального и местного отделений, депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней власти, партийцы и сторонники, представители ведомств. Отличительной чертой Декады станут тематические дни приема граждан, которые будут посвящены вопросам социального обеспечения, организации здравоохранения, проблемам жилищно-коммунального хозяйства, приему граждан старшего поколения, работе школьных и дошкольных учреждений и вопросам с ними связанными, правовым вопросам и юридическим консультациям, вопросам организации труда и заработной платы, а также другим вопросам горожан, в том числе личного и общесоциального характера. Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата. Формат проведения – дистанционный, но он только помогает жителям не преодолевая трудности погодных условий задать волнующие их вопросы. Максимально вникаем с помощниками в каждый вопрос и делаем с все возможное для их решения в пользу заявителей в рамках действующего законодательства», - подвел итог приема Сергей Агапов.

28.03.2024 | 08:21
Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино
27.03.2024 | 14:09
Руководители двух комитетов социального блока отчитались о работе за прошлый год