«« Январь 2022 »»
31

Андрей Аксенов: «Люди охотно рассказывают о своих проблемах, мы должны оправдать их доверие» 06.12.2021

Продолжается декада приемов граждан, объявленная руководством партии «Единая Россия» в связи с 20-летием организации. Помимо дистанционного общения по телефону депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов проводит очные встречи в различных учреждениях своего округа: филиале поликлиники, библиотеке, управляющей компании. Встречи проходят при полном соблюдении противоэпидемиологических мер.
В ходе приема на площадке библиотеки № 13 большинство жалоб поступило на работу управляющих компаний и отсутствие благоустройства территорий. Также к общей проблеме можно отнести вопрос размещения незаконных гаражей по улице Ново-Астраханской и проблему подтопления частных домов. Один из заявителей обратился за содействием в решении вопроса о переносе бесхозяйных газовых коммуникаций, пролегающих по его участку.
В филиале поликлиники № 6 мать ребенка с ограниченными возможностями здоровья пожаловалась на неудобный пандус в доме № 36/42 по улице Огородной, где они проживают. Другими гражданами поднимались вопросы лекарственного обеспечения.
На приеме в управляющей компании «Энергия-1» жители пожаловались на неправильно припаркованные автомобили во дворах, недостаточные объемы ремонта дорог и тротуаров, отсутствие в достаточном количестве зеленых зон в поселке Пролетарский и бич Заводского района – бездомных собак. Все вопросы взяты в проработку.
«Мы сегодня реализуем прекрасную идею ежедневных встреч с нашими избирателями, которая обычно ведется только на этапе предвыборных кампаний. Люди охотно идут и сообщают как о своих личных проблемах, так и проблемах, касающихся жизни всего микрорайона. Мы должны оперативно реагировать на эти обращения, нам доверяют и мы должны оправдать это доверие», - прокомментировал итоги встреч Андрей Аксенов.

21.01.2022 | 15:46
Марс Хаметов помог решить жителям коммунальную проблему
21.01.2022 | 13:30
Олег Шаронов разъяснил жителям вопросы участия в программе по благоустройству дворовых территорий