Объявлен конкурс рефератов среди студентов Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского

21.12.2022

Сегодня, 21 декабря, Саратовская городская Дума объявила конкурс рефератов на тему: «История становления и перспективы развития местного самоуправления в Саратове».

Конкурс проводится в целях реализации соглашения о сотрудничестве между Саратовской городской Думой и ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», привлечения интереса молодежи к деятельности Саратовской городской Думы как органа местного самоуправления, реализации творческого потенциала студентов.

Напомним, что 1 декабря текущего года председатель городской Думы Сергей Овсянников и ректор университета Алексей Чумаченко поставили свои подписи на документе, где изложены основные принципы делового партнерства и перспективные направления сотрудничества между Думой и вузом, в том числе в области образования и науки.

Участие в конкурсе рефератов могут принять студенты юридического факультета ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», начиная с 21 декабря 2022 года по 12 января 2023 года включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о нем.