Александр Мораш оказал помощь благотворительной организации
«« Март 2024 »»

Александр Мораш оказал помощь благотворительной организации 30.01.2023

Александр Мораш оказал помощь благотворительной организации

В своей работе депутат Саратовской городской думы Александр Мораш уделяет внимание не только решению социально значимых проблем, но и вопросам благотворительности.
На одном из приемов к народному избраннику обратился руководитель фонда «Наследники традиций». Он рассказал о работе организации, в частности, о поездках в детские дома Саратовской области с благотворительными спектаклями, а также о вручении подарков юным воспитанникам. Народный избранник пообещал оказать помощь в организации очередной поездки.
В прошедшие выходные фонд «Наследники традиций» совместно с вокально-хоровым коллективом «Гармония+» порадовал своим выступлением воспитанников ГАУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение» Кировского района г. Саратова. Александр Мораш помог оплатить сладкие подарки для малышей.
Как отметил Александр Мораш, работа в данном направлении будет продолжена.