Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Бондаренко встретился с участником Сталинградской битвы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Бондаренко встретился с участником Сталинградской битвы 02.02.2023

Александр Бондаренко встретился с участником Сталинградской битвы


Сегодня, в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко посетил участника Сталинградской битвы Константина Иосифовича Ивинского, чтобы лично выразить ему слова благодарности за героический подвиг, который он совершил, участвуя в сражении, и за неоценимый вклад в Победу.

Константин Иосифович поделился с депутатом своими воспоминаниями, связанными с войной и боевыми товарищами, рассказал о тех страшных испытаниях, которые пришлось преодолеть солдатам советской армии, защищавшим Родину. Также они обсудили и личные вопросы ветерана, в решении которых поможет народный избранник.

«80 лет назад в Сталинградской битве наша армия разгромила немецко-фашистские войска. Эту памятную дату мы встречаем с особым чувством благодарности к героям, которые защищали нашу страну, сражаясь в самой главной битве Великой Отечественной войны. Важно не забывать героев, оказывать им всестороннюю помощь и всегда помнить, что мы находимся в неоплатном долгу перед ними. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы живем в свободной стране», - отметил Александр Бондаренко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги