Сергей Овсянников о высказывании спикера Госдумы Вячеслава Володина о необходимости определения стандартов комплексной застройки: "Надо исключить все возможные субъективные толкования поднятой проблемы" 09.02.2023

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников озвучил свое мнение:

Как всегда в центре темы саратовский вопрос: что делать? Но не только. Я вижу и ответ, что надо делать. Надо исключить все возможные субъективные толкования поднятой проблемы. Новые застройки должны быть с полной социальной инфраструктурой. Вячеслав Викторович, сигнал принят. В конце прошлого года городская Дума утвердила Генплан. Мы будем в этой работе настойчивы.