Сергей Овсянников о предложении спикера Госдумы Вячеслава Володина обсудить на парламентских слушаниях работу поставщиков ресурсов в ЖКХ: 10.02.2023

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение:

«Мы с коллегами-депутатами приветствуем это решение. У муниципальной власти сегодня нет возможности самостоятельно справиться с некоторыми проблемами. Изношенность теплосетей – одна из них. Рассчитываем, что обсуждение вопроса на федеральном уровне откроет новые возможности, даст новое дыхание для решения этой проблемы в городах-миллионниках, к которым относится и Саратов. Поддерживаем и возлагаем надежду, что проблемы теплоснабжения, водоснабжения и тарифообразования будут решены комплексно.

Активно включимся в проработку вопроса. На заседаниях своей профильной комиссии поднимаем эту проблему. В оглоблях не уснем».