В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15.02.2023

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые саратовцы!

Сегодня в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения российским военнослужащим, принимавшим участие в вооруженных конфликтах, обеспечивавшим безопасность наших граждан, защищавшим интересы нашей Родины за рубежами страны. Мы вспоминаем тех, кто до последнего вдоха оставался верен присяге и воинскому долгу, чтим память героев, достойно выполнивших боевые задачи и проявивших беспримерную доблесть.

Слова признательности мы адресуем ветеранам боевых действий, которые и сегодня помогают вести работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, учат не бояться трудностей и любить свою Родину.

Но особые слова поддержки и самые наилучшие пожелания мы адресуем сегодня участникам специальной военной операции, вставшим на защиту своих соотечественников. Для всех нас эти люди – герои, которые, рискуя собственной жизнью, спасают тысячи других жизней. И мы будем делать все, чтобы помочь им в их нелегкой, но значимой для России и всего мира миссии.

От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, стабильности и мира, поддержки родных и близких людей!

С.А. Овсянников